9 февраля 2019 года в 10.00 в Благовещенском комплексном центре социального обслуживания населения «Доброта» пройдет день открытых дверей для граждан, проживающих в Благовещенске и Благовещенском районе.
Целью мероприятия является знакомство амурчан с основными направлениями деятельности учреждения, а также с новыми программами, которые реализуются в учреждении.
В рамках дня открытых дверей все желающие смогут познакомиться с работой Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта», встретиться с психологами и логопедами учреждения, посетить занятия по раннему развитию детей от 1 до 3 лет, а также задать вопросы о предоставляемых комплексным центром социальных услугах.
День открытых дверей будет проходить в Благовещенском комплексном центре социального обслуживания населения «Доброта» по адресу: ул. Рабочая, 95. Дополнительная информация по телефону: 44-01-75.