В Министерстве социальной защиты населения впервые пройдет обучающий семинар по осуществлению закупок через электронный магазин с представителями электронных площадок.

Дата размещения: 26.06.2019 16:41
Дата изменения: 26.06.2019 16:46

27 июня в 10:00 в Министерстве социальной защиты населения пройдет обучающий семинар на тему «Обучение специалистов в сфере государственным закупок по работе на торговых площадках, в части осуществления закупок малого объема через электронный магазин».

Целью семинара является повышение эффективности и прозрачности закупок товаров, работ, услуг осуществляемых у единственного поставщика через электронный магазин. В Приамурье данное мероприятие, организованное Министерством социальной защиты населения для подведомственных учреждений (заказчиков) с представителями площадок, проходит впервые. Приглашены специалисты из сферы закупок автономных, казенных и бюджетных учреждений. На семинаре выступят представители торговых электронных площадок «ОТС» и «РТС-Тендер».

Семинар организуется по итогам совещания первого заместителя председателя Правительства Амурской области Татьяны Половайкиной с руководителями исполнительных органов Амурской области.

Анонсы по теме