Программа стажировок при Правительстве Амурской области «Кадры решают»

Дата размещения: 10.09.2021 10:02
Дата изменения: 10.09.2021 10:04

ЧТО ДАЕТ СТАЖИРОВКА

 хороший старт при построении карьеры
 опыт работы по различным направлениям: юриспруденция, экономика, социальная среда, связи с общественностью, журналистика и др.
 уникальный шанс поучаствовать в жизни области, государства
 участие в интересных проектах Правительства Амурской области
 обучение и развитие во время стажировки (мастер-классы, тренинги, деловые игры)

УСЛОВИЯ

 Возраст от 20 до 25 лет
 Выпускники и студенты старших курсов вузов
 Желание расти и развиваться
 Документы по требованиям, указанным на портале Открытый регион Амурская область во вкладке «Кадры решают»

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

С 15 по 30 сентября 2021 года

Хотите лично поучаствовать в развитии нашего региона? Тогда регистрируйтесь на портале Открытый регион Амурская область во вкладке «Кадры решают», выбирайте направление и заполняйте анкету. После отбора, который закончится 23 ноября, вы сможете получить приглашение на стажировку.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

Лепина Виктория Викторовна, начальник отдела оценки и профессионального развития управления государственной гражданской службы Амурской области, тел. 596-252, 596-241, 8-914-040-72-40
e-mail: kadryreshaut2021@mail.ru
Инстаграм: kadry_reshaut28