В амурской области стартовал региональный тур всероссийского конкурса журналистских работ «в фокусе – детство»

Дата размещения: 19.04.2021 09:30
Дата изменения: 19.04.2021 09:31

Амурская областная организация Союза журналистов России совместно с Министерством социальной защиты населения Амурской области объявляют о начале регионального тура XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство».

Конкурс призван привлечь внимание общества и СМИ к проблемам детского неблагополучия.

В Амурской области сформирован региональный оргкомитет, который до 1 октября 2021 года будет принимать и оценивать материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ, а также определять лучшие материалы и направлять их на федеральный этап конкурса. В ноябре жюри приступит к оценке работ.

Напомним, что в 2019 году победителем федерального этапа Х всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» в номинации «Дорогой безграничных возможностей» стал наш коллега, амурский журналист Анатолий Левской.

Участие представителей СМИ Амурской области в федеральных конкурсах увеличивает узнаваемость нашего региона в профессиональной медиа-среде и мотивирует работников СМИ к профессиональному росту.

Узнать об условиях участия в конкурсе и получить более подробную информацию вы можете, посмотрев прикреплённый файл с Положением о региональном туре конкурса «В фокусе – детство».