15 апреля в ГБУ АО "Свободненский социальный приют для детей" при поддержке ООО "Газпром переработка Благовещенск" открыта сенсорная комната для психологической разгрузки воспитанников

Дата размещения: 16.04.2021 12:56
Дата изменения: 23.04.2021 12:56

Одновременно заработал логопедический комплекс "Логозамок", представляющий собой оборудование и тренажёры для оказания логопедической помощи детям.

В мероприятии приняли участие министр социальной защиты населения Амурской области Наталья Киселева, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "Газпром переработка Благовещенск" Евгений Бакланов, начальник отдела профилактики социального сиротства минсоцзащиты Ольга Головачева, администрация и педагогические работники учреждения.

Министр социальной защиты населения Амурской области  вручила Благодарственное письмо на имя генерального директора ООО "Газпром переработка Благовещенск" Ю. В. Лебедева за оказанную благотворительную помощь в приобретении сенсорной комнаты и логопедического комплекса "Лого замок" для воспитанников приюта.

- Спасибо, что нашли возможность поддержать детское развитие и подарить воспитанникам приюта необходимое оборудование для логопедических занятий и досуга ребят. Ваша поддержка послужит будущему развитию способностей детей, - выразила слова благодарности министр Наталья Киселева.