21 июня - Международный день отцов

Дата размещения: 22.06.2020 09:04
Дата изменения: 22.06.2020 17:08

В честь этого дня в 2020 году общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Всероссийским Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был организован Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День».

Фестиваль «Папин день» - это проект, в котором каждый отец, при желании, мог показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и землякам, которые только решаются на рождение детей.

По линии минсоцзащиты области в фестивале приняли участие амурчане, стоящие на учете в комплексных центрах социального обслуживания города Свободного, города Белогорска и поселка Магдагачи.

Многодетные семьи проявили творческие способности в номинациях «Сказка о папе», «Кулинарный папа», «Супер-папа», где представили фото- и видео-работы, а также сочинения в виде сказки о папе.

Финал мероприятия состоялся 20 июня на сайте организаторов, где были подведены итоги - https://многодетные-семьи.рф/

Благодарим амурчан, принимавших участие в таком теплом семейном конкурсе и желаем всем папам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения.

По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Владимира Путина и российских семей из личного архива Президента РФ.