23 августа – памятный день для всех россиян, День Победы в Курской битве

Дата размещения: 23.08.2018 16:55
Дата изменения: 24.09.2018 16:56

Сегодня, 23 августа, по всей стране проходят торжественные мероприятия, посвященные знаменательной дате в истории нашего государства – 75-й годовщине Победы в Курской битве.

Историческая победа в Курской битве – это, несомненно, одна из заглавных страниц Великой Отечественной войны и в судьбе нашей страны, грандиозное в историческом и в военном плане, переломное сражение в ходе всей Второй мировой войны.

На сегодняшний день, на территории Амурской области проживает 3 ветерана, участника Курской битвы, подвиг которых является примером истинного патриотизма, источником энергии и сил для новых побед и свершений.

С глубоким почтением поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы в Курской битве. Память о Вашем подвиге будет всегда жить в наших сердцах.

Желаем нашим дорогим ветеранам и всем амурчанам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Мы помним и гордимся!

Министр социальной защиты населения Амурской области

Наталья Киселёва.