26 марта воспитанники Благовещенского детского дома посетят Амурский областной театр драмы. Культурное мероприятие пройдет в рамках акции «Добрый театр»

Дата размещения: 11.03.2021 14:29
Дата изменения: 11.03.2021 14:29

В марте текущего года в Амурской области пройдет всероссийская акция «Добрый театр», приуроченная к празднованию Всемирного дня театра. В рамках акции ребята из Благовещенского детского дома были приглашены совершить экскурсию в областной театр драмы.

Кроме этого в рамках акции в период с 11 по 27 марта в Амурской области планируется проведение командных интеллектуальных игр «РосКвиз» на площадках социальных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты населения Амурской области.

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции игры будут проводиться самостоятельно внутри организаций.