5 октября – Всемирный день учителя

Дата размещения: 05.10.2020 11:57
Дата изменения: 05.10.2020 11:58

Уважаемые учителя, воспитатели, социальные педагоги, ветераны педагогического труда учреждений социального обслуживания Амурской области!

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Учительское дело — одно из самых важных и благородных занятий.

Вы посвятили себя очень важному делу – образованию детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Вы вкладываете свои знания и мудрость в своих воспитанников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!

Выражаем искреннюю благодарность за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, за ваши отзывчивые сердца и верность призванию, за неравнодушие, дух творчества, замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь с ребятами.

От всей души желаем вам профессиональных удач, новых достижений, крепкого здоровья, благополучия, счастья! С Днем учителя!