60 лет Малиновскому детскому дому-интернату!

Дата размещения: 30.04.2019 21:15
Дата изменения: 06.05.2019 08:15

Сегодня в Малиновском детском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный шестидесятилетию интерната.

Поздравления учреждению прозвучали от министра социальной защиты населения Амурской области Натальи Киселёвой, а также управляющего Отделением Пенсионного фонда Амурской области Елены Гончаровой, председателя правления Амурского отделения Российского детского фонда Елизаветы Москалец,  заместителя главы Администрации Бурейского района Светланы Конкошевой и других немаловажных гостей мероприятия. Они произнесли много тёплых пожеланий и подарили памятные подарки.

Были отмечены важные даты и события в жизни интерната, прозвучали слова благодарности всему преподавательскому коллективу, были названы имена тех, кто внес свой вклад в становление и развитие. Зрители в течение всего концерта смогли насладиться прекрасными выступлениями, которые им подарили воспитанники и коллектив интерната.

С момента образования в 1959 году интернат прошел долгий путь развития. 60 лет поколения педагогов помогают детям открывать мир с его яркими красками и эмоциями. Весь коллектив Малиновского детского дома-интерната трудится на благо детей, отдают им все свои силы, ум, энергию и любовь.

Добрый, яркий, звонкий праздник завершился совместным выступлением всех участников концерта.