Акция «К папе на работу» прошла в социальных учреждениях Приамурья

Дата размещения: 21.06.2019 15:06
Дата изменения: 21.06.2019 15:07

В целях привлечения внимания к значимости роли отца в воспитании подрастающего поколения, поднятия престижа отцовства, укрепления статуса отца и мужчин в семье и обществе, министерство социальной защиты населения Амурской области запустило акцию «К папе на работу».

Подведомственные учреждения министерства социальной защиты населения Амурской области поддержали акцию «К папе на работу» и приняли в ней участие. Все учреждения организовали различные мероприятия, на которых провели конкурсы, игры и викторины. В завершении были подведены итоги, в ходе которых ребят угостили сладкими подарками. Все получили положительный заряд энергии и хорошее настроение!

Напомним, в рамках акции отцы на пару часов берут к себе на работу детей для проведения экскурсии и мероприятий. Данная акция, с одной стороны, носит воспитательный характер, а с другой стороны, выполняет профориентационные задачи. 11 июня акция прошла в министерстве социальной защиты населения Амурской области. Приглашаем всех амурчан присоединиться к данной акции!