Амурчане могут принять участие в конкурсе видероликов «Атом рядом»

Дата размещения: 14.07.2020 10:22
Дата изменения: 14.07.2020 10:24

Участниками Всероссийского конкурса видеороликов о роли атома в повседневной жизни могут стать жители Амурской обалсти в возрасте от 18 лет.

Для этого необходимо снять ролик на тему «мирного атома» продолжительностью до 20 минут и объемом не больше 600 мБайт. Материал должен содержать кадры портретной съемки участника. Форматы и жанры не ограничены. Видео следует разместить на сайте atomryadom.ru в срок до 3 августа 2020 года, разослать ссылку на свой видеоролик и попросить проголосовать за него друзей, коллег и всех кому он понравится. При этом на указанном Интернет-ресурсе нужно заполнить анкету участника.

Авторов лучшего видео – по одному из каждого региона страны – выберут открытым голосованием на сайте конкурса в период с 4 по 14 августа. 85 победителей получат ценные призы.

Кроме того, экспертный совет конкурса до 20 августа определит группу участников от каждой области, края или республики, которая получит возможность поехать в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности, а также поучаствовать в съемках документального фильма. Список победителей конкурса опубликуют 20 августа на портале: atom75.ru.

Подробную информацию об организаторе конкурса, правилах и сроках его проведения, количестве призов, списке мероприятий, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте: atomryadom.ru.