«ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» - Всероссийский интернет-марш увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны стартует 3 мая

Дата размещения: 06.05.2019 10:01
Дата изменения: 06.05.2019 10:01

С 3 по 10 мая жители региона, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут присоединиться к акции и опубликовать истории о своих родственниках, ставших свидетелями событий Великой Отечественной войны, на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив их фото (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).

Необходимо указывать город и область своего расположения. Так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний родного города и области!

Каждое признание при репосте в социальные сети будет сопровождено стикером марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».

Интернет - маршем в честь достоинства дедушек и бабушек, сплотившихся в годы Великой Отечественной Войны, участники акции увековечат их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!