Минсоцзащиты приглашает амурчан присоединиться к обсуждению новых перспективных направлений работы министерства в 2021 году

Дата размещения: 29.01.2021 16:47
Дата изменения: 29.01.2021 16:48

5 февраля в министерстве социальной защиты населения Амурской области в прямом эфире пройдет заседание общественного совета. Все желающие могут присоединиться к эфиру в нашем Инстаграм @minsotsamur  в 15.30 ч по местному времени.

Вопросы, которые будут озвучены на совете:

1)    Рассмотрение основных итогов деятельности министерства социальной защиты населения области за 2020 год.
2)    Рассмотрение итогов деятельности по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в 2020 году, план на 2021 год.
3)     Рассмотрение новых перспективных направлений работы в 2021 году министерства социальной защиты населения области.

Всем амурчанам, желающим задать вопрос по рассматриваемым темам, предлагается озвучить его в комментариях под этим постом. Спикеры, участвующие в заседании ответят на них в конце выступления.

Вопросы личного характера с раскрытием персональных данных в этом формате рассматриваться не будут. Личные обращения рекомендуем направлять в электронной форме на эл.почту 1000@mszn.amurobl.ru; через портал государственных услуг Правительства Амурской области  amurobl.ru; информационный интернет-портал Правительства Амурской области («Открытый регион Амурская область»)  or28.amurobl.ru. Также документы можно направлять на бумажном носителе почтовой связью по адресу: г.Благовещенск, ул.Шимановского, д.8

Ждем ваших вопросов и предложений до 3 февраля включительно.