На Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» Амурскую область будут представлять 2 претендента.

Дата размещения: 02.07.2019 09:51
Дата изменения: 02.07.2019 10:11

28 июня в министерстве социальной защиты населения Амурской области прошло заседание конкурсной комиссии второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

По результатам заседания конкурсной комиссии на Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» Амурскую область будут представлять 2 претендента.

В номинации «Специальная премия «За творчество в работе» область представит Урсова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель Малиновского дома-интерната для умственно отсталых детей.

В номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» представит Старовойт Валентина Ивановна, специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям Белогорского комплексного центра социального обслуживания населения.

Желаем удачи нашим номинантам!