Наталья Киселева поздравила председателя АРО ОООИ «Всероссийское общество глухих» Светлану Карасенко с юбилейным Днем рождения

Дата размещения: 22.09.2020 15:10
Дата изменения: 22.09.2020 15:15

Министр социальной защиты населения Амурской области Наталья Киселева и замминистра Галина Шелкова поздравили председателя Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Светлану Карасенко с юбилеем.

«Светлана Филипповна, мы знаем Вас давно как ответственного и справедливого руководителя одной из самых крупных общественных организаций. В Вашей работе трудно найти огрехи! Мы ценим Вас, и от души благодарим за тот труд и работу, которую Вы ведете с нашими гражданами с ограниченными возможностями здоровья. Так держать!» - поздравила Светлану Карасенко министр Наталья Викторовна.
После слов поздравления Светлане Филипповне вручили благодарственное письмо, подписанное губернатором области, и праздничный букет.

Для справки: Амурское региональное отделение ОООИ ВОГ осуществляет организационно-массовую, культурно-досуговую и спортивную деятельность, взаимодействует с органами местного самоуправления, общественными организациями инвалидов и другими организациями, занимающимися проблемами инвалидов.
Основные направления в работе: выражение и защита законных прав и интересов членов ВОГ, их социальная реабилитация и интеграция в современное общество, обеспечение равных  с другими гражданами  РФ возможностей.