Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв минсоцзащиты

Дата размещения: 01.04.2021 17:27
Дата изменения: 02.04.2021 17:28

Управление государственной гражданской службы области уведомляет о том, что 31.03.2021 объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области ведущего консультанта отдела опеки и попечительства несовершеннолетних и консультанта отдела финансирования социальных выплат и мер социальной поддержки министерства социальной защиты населения области.

Прием документов для участия в конкурсах осуществляется с 01.04.2021 по 21.04.2021.

Информация о проведении конкурсов опубликована в ГИС «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», на «Портале Правительства Амурской области» и в официальном аккаунте управления государственной гражданской службы области в социальной сети «Инстаграм». Подробная информация о конкурсах размещена по ссылке