Определены победители областного дистанционного творческого конкурса ко Дню защиты детей «Счастливое детство без опасности»

Дата размещения: 01.06.2020 16:45
Дата изменения: 01.06.2020 16:47

Конкурс проводился в мае 2020 года министерством социальной защиты населения Амурской области.

В министерство социальной защиты населения поступило 44 фото- и видеоработы. Своими творческими умениями поделились юные амурчане, а также ребята из организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации Амурской области.

Вот наши победители:
в номинации «1 июня – День защиты детей»:
1 место заняла коллективная работа ГАУ АО «Октябрьский СРЦН» - «Маленькая страна»;
2 место занял  Коллектив «Малышарики»-ГАУ АО «Дмитриевский детский дом» -«Каждый ребенок есть однажды случающееся чудо»;
3 место заняла   Перфильева Ангелина Николаевна ГБУ АО «Свободненский социальный приют для детей»-  «Ты меня любишь? Ага!».

В номинации «Я всё умею! Всё могу! Леплю, рисую и пою!»:

1место занял Коллектив  ГБУ АО «Ивановский социальный приют для детей» - «Пусть звучит веселый смех»;
2 место занял  Коллектив «Очумелые ручки» ГАУАО РЦССУ «Шанс» - «Вот оно какое наше лето!»;
3 место занял Марченко Максим Вячеславович ГАУСО АО «Свободненский социальный приют для детей» - «Я рисую и творю, как могу и где хочу».

В номинации «Как прекрасен этот мир»:
1 место занял  Коллектив «Фантазия»:  ГАУСО АО «Малиновский дом-интернат» - «Берегите природу!»;
2 место заняла Троицкая Татьяна Николаевна ГАУ АО «Дмитриевский детский дом» - «Лето! Ах,лето!»;
3 место занял Коллектив младшей группы ГБУ АО «Ивановский социальный приют для детей» - «Мы идем в поход».

В номинации «Детство без опасностей»:
1 место заняла Слабченко Диана Ивановна ГАУАО «Белогорский СРЦН» - «Уроки безопасности»;
2 место заняла Неимущенкова Виктория Александровна ГАУ АО «Дмитриевский детский дом» - «Зебра-лучший друг детей»;
3 место заняла  Маланьева Светлана Сергеевна ГАУ АО Белогорский центр ССУ "Радуга" - Мое доброе утро.

Всех участников  наградят  памятными подарками и  дипломами победителей конкурса.
Министерство соцзащиты поздравляет всех участников конкурса и желает дальнейших творческих успехов.

В Международный день защиты детей хочется пожелать всем юным амурчанам иметь крепкую семью и беззаботное детство.