По городам России пройдет велозабег

Дата размещения: 13.05.2019 10:58
Дата изменения: 13.05.2019 11:00

17 мая по городам России пройдет велозабег, посвященный Международному дню детского телефона доверия. В этот день уже традиционно Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия».

В этом году вся страна сможет посмотреть и принять участие в телемосте, который будет транслироваться 17 мая из студии в Москве. Мероприятие будет транслироваться на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru. Начало – в 12:00 по московскому времени. Звездные гости, специалисты-психологи, дети, подростки и их родители соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Жители Уфы, Белгорода, Тюмени и Архангельска смогут поучаствовать в телемосте лично, при этом необычным образом. В этих городах пройдут велопробеги, включения с которых будут транслироваться во время телемоста в Москве.

Приглашаем жителей Амурской области активно отметить Международный день детского телефона доверия.