Подведены итоги конкурса «Телефон доверия в моей жизни»

Дата размещения: 13.05.2019 17:36
Дата изменения: 13.05.2019 17:50

В период с 11 марта по 14 мая 2019 года в Благовещенске проводился областной творческий конкурс о деятельности Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 «Телефон доверия в моей жизни». Ребята из разных школ, молодежных организаций, подростково-молодёжных клубов прислали видеоролики со стихами и песнями про Детский телефон доверия. Сегодня состоялось подведение итогов конкурса.

Главный показатель интересной работы – оригинальность замысла и творческий подход. Авторы лучших работ уже определены, они будут награждены дипломами победителей. А кто победил, вы скоро узнаете!

Целью проведения конкурса является повышение уровня информированности граждан об услугах Детского телефона доверия, об обеспечении оказания доступной психологической помощи детям Амурской области.

Видеоролики амурчан можно посмотреть в аккаунте Благовещенского центра «Доброта», а также проголосовать за понравившуюся работу под последней публикацией. Приз зрительских симпатий будет определен 16 мая.