Председатель общественного совета при минсоцзащиты проводит личный прием граждан

Дата размещения: 06.02.2019 16:47
Дата изменения: 06.02.2019 16:52

Амурчане могут обратиться к председателю общественного совета при министерстве социальной защиты населения Амурской области Вячеславу Гончаренко с вопросами и предложениями, касающимися сферы социальной защиты и социального обслуживания населения.

«Все вопросы, которые задают амурчане, обязательно рассматриваются председателем общественного совета и, при необходимости, выносятся на заседания общественного совета при министерстве социальной защиты населения», - отметила секретарь общественного совета при министерстве социальной защиты населения Амурской области Екатерина Быкова.

Записаться на личный прием к председателю общественного совета при министерстве социальной защиты населения Амурской области можно по телефону 8(4162) 200-784 или по электронной почте: OSMSZN@yandex.ru.

Личный прием граждан проходит ежемесячно в каждую последнюю пятницу месяца с 14.00 до 17.00 часов, предварительная запись на личный прием обязательна.