Ребята из Благовещенского детского дома приняли участие в турнире по хоккею

Дата размещения: 22.02.2019 11:08
Дата изменения: 22.02.2019 11:21

В преддверии Дня защитника Отечества хоккейная команда воспитанников ГАУ АО «Благовещенский детский дом» приняла участие в первом городском турнире по дворовому хоккею «Хоккей на районе» на призы магазина хоккейной экипировки «Тафгай».

В возрастной группе от 13 до 15 лет развернулись совсем недетские ледовые битвы. Игроки всех команд показали отличный настрой на победу и интересную спортивную борьбу.

Воспитанница Благовещенского детского дома Вероника Т. стала единственной девочкой участницей турнира, да еще и в самом нелёгком амплуа – голкипера. Не зря говорят, что хороший вратарь – это половина команды, и Вероника это доказал, став лучшим вратарём турнира.

По итогам соревнований еще один воспитанник Благовещенского детского дома Алексей В. был признан лучшим нападающим турнира, а так же получил специальный приз «За волю к победе!».