Специалист министерства социальной защиты населения Амурской области Ольга Головачева поздравила победителей конкурса видеороликов «Телефон доверия в моей жизни»

Дата размещения: 19.05.2020 15:59
Дата изменения: 19.05.2020 17:58

17 мая подведены итоги областного творческого конкурса о деятельности детского телефона доверия «Телефон доверия в моей жизни».

По итогам, в конкурсе стихов «Телефон доверия в моей жизни»: I место занял Васильченко Ярослав из Белогорска со стихотворением «Благодарность»,  II место присуждено жительнице областного центра Амурской области Красюк Софье за стихотворение «Детский телефон доверия» и III место досталось Слепову Тимофею  за стихотворение «Доктор телефон», город Благовещенск.

В конкурсе видеороликов «Телефон доверия в моей жизни» I место заняла творческая группа ГАУ АО «Белогорский СРЦН» из города Белогорска с видеороликом «Безвыходных ситуаций не бывает!», II место присуждено вокальному ансамблю «Берегиня»  из поселка городского типа Серышево за видеороликом «Песенка о телефонном настроении», а III место отдано Боевой Кристине из села Березовка за видеоролик «Кому можно доверять?».

19 мая специалисты центра «Доброта» и министерства соцзащиты населения области лично вручили двум победителям из Благовещенска призы и подарки.

«Также, за оригинальное прочтение стихотворения «Детский телефон доверия» приз получает Иванов Максим из села Лазаревка Тамбовского района, - рассказала директор центра «Доброта» Оксана Подкорытова. - Мы от всей души благодарим всех участников конкурса за творческие работы и поздравляем наших победителей. Будем рады увидеть новые, интересные работы ребят в следующем конкурсе».

Ольга Головачева отметила, что подобные конкурсы очень полезны, так как дают понять детям, их родителям, педагогам, что в сложной жизненной ситуации всегда есть возможность обратиться за поддержкой, и найти пути выхода из нее с помощью квалифицированных специалистов.

Всего на конкурс было подано 19 видеороликов из 8 муниципальных образований области.