Специалист министерства соцзащиты населения отмечена Благодарностью губернатора на праздничном мероприятии

Дата размещения: 06.03.2020 16:57
Дата изменения: 06.03.2020 17:13

Сегодня в Благовещенске в Амурской областной филармонии состоялся традиционный концерт в честь Международного женского дня.

Глава региона Василий Орлов поздравил собравшихся. Четыре амурчанки получили за свою профессиональную деятельность награды из рук губернатора.

Среди награжденных – консультант отдела организации мер соцподдержки министерства соцзащиты области Наталья Ловчева, отмеченная Благодарностью за безупречную службу и профессиональное мастерство.

«Этот праздник символизирует уважение и восхищение прекрасной половиной человечества. Мы вас очень любим и гордимся вами. Считаю, что в Амурской области живут самые красивые женщины. Природа женщину наделила потрясающими способностями. Все успехи мужчины напрямую зависят от женщин. Как сказал классик, за спиной каждого успешного мужчины всегда стоит женщина… При этом женщины обладают такой силой, что способны несколькими фразами или уничтожить мужчину, или окрылить… Поэтому прошу вас пользоваться вашей силой очень аккуратно. Пусть вам сопутствует удача во всем, успешными будут дети и внуки. Будьте любимы и счастливы. С праздником вас», - сказал Василий Орлов.