Специалисты мобильной бригады Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта» провели информационную встречу с гражданами села Марково

Дата размещения: 19.04.2019 17:34
Дата изменения: 22.04.2019 09:23

19 апреля состоялась выездная встреча специалистов мобильной бригады Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта» с жителями села Марково Амурской области с целью оказания социальных услуг гражданам, нуждающимся в социальной помощи, а также для информирования населения о деятельности центра. Встреча состоялась в сельском доме культуры.

«Мобильная бригада «Доброты» работает с 2013 года для предоставления жителям областного центра и Благовещенского района срочного социального обслуживания и помощи. Наши специалисты оказывают профессиональную социально - психологическую помощь гражданам, - рассказала директор ГАУ АО «Благовещенский КЦСОН» Оксана Подкорытова. - Сегодня психологи, логопед, специалисты по социальной работе центра «Доброта», а также работники органов управления социальной защиты населения встретились с семьями с детьми, пенсионерами, представителям Администрации, преподавателями школы и воспитателями детского сада села Марково для того, чтобы рассказать о деятельности центра и предоставить оперативную помощь и консультацию гражданам».

Выезд мобильной бригады «Доброты» осуществляется на основании заявок, поступивших от жителей Благовещенска и Благовещенского района по телефонам центра социального обслуживания населения «Доброта»: 8 (4162) 33-00-57, 52-51-77. Также граждане могут самостоятельно обратиться в ГАУ АО «Благовещенский КЦСОН» по адресу: г. Благовещенск, ул. Рабочая, дом № 95.