Специалисты Службы детского телефона доверия Амурской области заняли призовое место в конкурсе, проводимом в честь десятилетия работы общероссийского детского телефона доверия с целью информирования населения о задачах детского телефона доверия

Дата размещения: 23.09.2020 12:31
Дата изменения: 23.09.2020 12:31

Специалисты Службы детского телефона доверия Амурской области приняли участие в конкурсе информационно-просветительских материалов по продвижению общероссийского детского телефона доверия 88002000122, который проходил с 13 марта 2020 г. по 3 августа 2020 г.

Конкурс организован Фондом поддержки детей,  находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с Комитетом социальной защиты населения Волгоградской области.

Цель конкурса: содействие повышению эффективности работы служб детского телефона доверия.

Победителей определяли по нескольким номинациям: лучший информационно-просветительский материал для детей, подростков; лучший информационно-просветительский материал для родителей; лучший информационно-просветительский материал для специалистов учреждений социального обслуживания; лучший интерактивный просветительский продукт; лучшая интернет-страница о деятельности детского телефона доверия  8-800-2000-122; уникальная авторская разработка.

Специалисты Амурской области заняли почётное 3 место в номинации конкурса "Лучший интерактивный просветительский продукт" с информационно-просветительским материалом - квест "Морские приключения".