Стартует Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я!»

Дата размещения: 06.05.2021 10:04
Дата изменения: 06.05.2021 10:04

«Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья, Родина и Я!».

Конкурс проводится в преддверии праздника — День детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда Андрея Первозванного 1 июня. День детей и родительского счастья удачно сочетает в себе смыслы Международного дня защиты детей и Международного дня родителей (отмечается по предложению ООН с 2012 г.), которые также приходятся на 1 июня.

Участие открытое и бесплатное для граждан РФ от 6 до 14 лет. До 12 мая 2021 г. включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить электронную форму заявки и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png. Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

Заявитель может оформить заявку на одного или несколько участников, заполнив все индивидуальные данные участника.

Что можно нарисовать? Все что видите вокруг: любимые места в своем городе, деревне или поселке; любимый дом, друзей и одноклассников; портреты дорогих вашему сердцу людей. Покажите зрителям свое повседневное окружение и свои увлечения, радостные моменты своей жизни, чтобы все жители России могли понять и разделить ваши эмоции и любовь.

Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на маркированном конверте и выпустит тиражом 1 000 000 экземпляров. Конверты с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны. Победитель «Гран При» и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будут приглашены для интервью в эфир радиостанции «Детское радио». Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. Победитель, лауреаты и призеры — Дипломы и ценные подарки от партнеров конкурса.