С нового года началась активная работа молодежного правительства в области соцзащиты

Дата размещения: 21.01.2020 14:18
Дата изменения: 22.01.2020 13:48

17 января состоялась вторая встреча молодежного правительства при министерстве соц.защиты Амурской области с куратором Ольгой Головачевой.

В ходе встречи участники поделились итогами проведенной работы и планами на перспективу.

- Каждый из ребят занимается своим востребованным и актуальным направлением. Например, реализуются такие акции: театр детям, фестиваль для инвалидов, уроки грамотности для детей. Каждый член молодежного правительства имеет свой потенциал. У кого-то в планах сотрудничество с представителями субьектов Дальневосточного региона. Все их направления деятельности полезны и актуальны. Даже если их дальнейшая жизнь не будет связана с социальной работой, то они все равно будут полезны обществу, - отмечает Ольга Головачева.

По итогу встречи было принято решение о привлечении представителей молодежного правительства к мероприятиям областного министерства соц.защиты и организации общего проекта.