Внимание: масочный режим!

Дата размещения: 05.10.2020 12:44
Дата изменения: 05.10.2020 12:44

В целях предупреждения завоза и распространения на территории Амурской области новой коронавирусной инфекции минсоцзащиты напоминает о соблюдении масочного режима в общественном транспорте, кинотеатрах, на объектах торговли и в других общественных местах на территориях муниципальных образований области.

В Амурской области продолжает распространение новая коронавирусная инфекция СOVID-19.

Обращаем ваше внимание, чтобы обезопасить себя от вируса – необходимо применять все доступные средства защиты: носить маску, мыть руки с мылом, при посещении общественных мест пользоваться дезинфицирующим средством, соблюдать необходимую дистанцию между собой и другими людьми, регулярно проветривать жилое помещение, при необходимости – оставаться на самоизоляции, особенно гражданам особой группы риска (пожилые граждане, беременные).