Внимание! Срочная вакансия!

Дата размещения: 29.01.2021 17:29
Дата изменения: 29.01.2021 17:29

Благотворительный фонд  « Старость в Радость» срочно ищет помощников по уходу / санитарок (сиделок) по уходу за пожилыми людьми, врачей-терапевтов для оказания медицинской помощи.

Работа вахтовым методом в городе Белогорск Амурской области.

Требуется готовность проживать в учреждении социального обслуживания (медучреждении),  готовность работать с пожилыми людьми и инвалидами, в т.ч. заболевшими, а также с людьми, имеющими ментальные нарушения.

Необходимые качества: внимательность, терпимость, ответственность, милосердие, отзывчивость, пунктуальность. Необходимые навыки: опыт ухода, милосердие, сострадание. Необходимые документы: медкнижка с действующим медосмотром или набор исследований, для врача-терапевта – сертификат специалиста!

Заработная плата за 14 дней вахты составит: для уходового персонала 80 000 руб., для врачей-терапевтов 160 000 руб. на руки.

Оформление по договору гражданско - правового характера.

Телефоны для справок и связи: 89145534221