Волонтеры Ресурсного центра развития добровольчества Амурской области в честь Международного женского дня 8 марта традиционно провели акцию «Вам, любимые»

Дата размещения: 09.03.2021 12:31
Дата изменения: 09.03.2021 12:31

В рамках акции, добровольцы посетили женщин пожилого возраста, состоящих на социальном обслуживании в Благовещенском КЦСОН, Благовещенском доме-интернате, а также в Тамбовском КЦСОН.

Букеты тюльпанов от чистого сердца, открытки, сделанные с любовью своими руками и подписанные самыми теплыми пожеланиями растрогали прекрасных получательниц. Женщины с радостью встретили волонтеров в этот весенний праздник, который оставил в душе каждой только самые нежные и теплые чувства.

Министерство социальной защиты населения Амурской области говорит огромное Спасибо волонтерам Ресурсного центра за их доброту, отзывчивость, добропорядочность и искреннее желание помогать гражданам, нуждающимся в уходе, заботе и внимании!